UFC Vegas 55: Результаты прогнозов подписчиков
23-05-22
Автор GIDStats

Итоги третьего этапа конкурса прогнозов от подписчиков нашего Телеграм-канала. На этот раз угадывали победителей на турнире UFC Vegas 55, который прошел в ночь с 21 на 22 мая.

Результаты Этап 1 и Этап 2.

Напомним: это последний весенний турнир UFC и в нашей мини-игре. С июня стартуем новую игру с призовыми и немного измененными правилами.

Таблица результатов прогноза на UFC Vegas 55


Клик увеличить

Пояснения по таблице

  • Место - позиция аналитика по итогам турнира по колонке "Итого". Возможен вариант, когда несколько аналитиков занимают одно и то же место в рейтинге, т.к. имеют одинаковое количество баллов.
  • Аналитик - никнейм участника.
  • Фамилия бойца - победители поединков.
  • Кэфы над бойцами - кэфы по сайту bestfightodds.com перед боем.
  • Итого - сумма баллов за выбор правильного победителя. За правильный выбор бойца из основного карда начисляется 1,5 балла, из прелимов по 1 баллу.
  • Баланс, $ - сумма чистой прибыли/убытка, если бы ставили ординарами на каждый бой по 100 условных единиц. Т.е. у нас 11 боев и значит в сумме вы бы поставили 1100 у.е. Теперь из суммы вашего выигрыша отнимем эти 1100 и получаем прибыль или убыток. Зеленым цветом отмечена прибыль, красным - убыток.

Итоги за 3 турнира

Подведем итоги за прошедшие три турнира: UFC 274, Vegas 54 и 55.

Смотреть Таблица Баллов »

За 3 этапа можно было получить максимум 43,5 баллов. У текущего лидера 31,5 балла, что очень круто.

Смотреть Таблица Баланс »

Из таблицы баланса за 3 этапа убрали ребят, которые сделали прогноз только на один турнир, чтобы остальные участники были более-менее в равных условиях. Как видим, больше половины с положительным балансом и это при игре ординарами.

Будущее

Готовимся к июню, когда начнется новый этап конкурса с денежными призами.

Но это мы уже все обсудим в Телеграм-канале с подписчиками.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад