Справка о Дейвесон Фигередо
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 25 |
| Поражения | 6 |
| Ничья | 1 |
| Возраст | 33 |
| Рост | 165 см |
| Последний вес | 57 кг |
| Размах рук | 173 см |
| Размах ног | 97 см |
| Стиль | БЖЖ |
| Представляет страну | Бразилия |
Дейвесон Фигередо
25 - 6 - 1
(В-П-Н)
Бразилия
Дрю
Фикетт

Крис
Фишголд
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
11:2045
Среднее время боя
66
Финиши в первом раунде
11:5511
Среднее время боя в UFC
1414
Боев в UFC для расчета статистики
1.401.40
Попыток сабмишена за 15 минут
1.101.10
Тейкдаунов за бой
1616
Тейкдаунов выполнено
3838
Попыток тейкдаунов
42%42
Успешность выполнения тейкдауна
53%53
Защита от тейкдаунов
3.093.09
Наносит акцентированных ударов в минуту
4.004.00
Пропускает акцентированных ударов в минуту
516516
Нанесено акцентированных ударов
934934
Выброшено акцентированных ударов
55%55
Точность акцентированных ударов
60%60
Защита от акцентированного удара
622622
Нанесено ударов
10481048
Выброшено ударов
59%59
Точность ударов
0.8080
Нокдаунов за бой в среднем
| Организация | Боев |
|---|---|
| UFC | 21 |
| CF | 2 |
| JFC | 3 |
| Не определено | 6 |
Голова
332
64%
Корпус
136
26%
Ноги
48
10%
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 25 |
| Поражения | 6 |
| Ничья | 1 |
| Возраст | 33 |
| Рост | 165 см |
| Последний вес | 57 кг |
| Размах рук | 173 см |
| Размах ног | 97 см |
| Стиль | БЖЖ |
| Представляет страну | Бразилия |