Справка о Алекс Перез
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 26 |
| Поражения | 10 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 29 |
| Рост | 168 см |
| Последний вес | 56 кг |
| Размах рук | 166 см |
| Размах ног | 97 см |
| Стиль | БЖЖ, Борьба |
| Представляет страну | США |
Алекс Перез
26 - 10 - 0
(В-П-Н)
США
Альберто
Перейра

Маркус
Перес
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
7:3129
Среднее время боя
1212
Финиши в первом раунде
5:475
Среднее время боя в UFC
1010
Боев в UFC для расчета статистики
0.500.50
Попыток сабмишена за 15 минут
1.101.10
Тейкдаунов за бой
1111
Тейкдаунов выполнено
2525
Попыток тейкдаунов
44%44
Успешность выполнения тейкдауна
59%59
Защита от тейкдаунов
4.694.69
Наносит акцентированных ударов в минуту
19.0019.00
Пропускает акцентированных ударов в минуту
271271
Нанесено акцентированных ударов
563563
Выброшено акцентированных ударов
48%48
Точность акцентированных ударов
58%58
Защита от акцентированного удара
437437
Нанесено ударов
756756
Выброшено ударов
58%58
Точность ударов
0.3030
Нокдаунов за бой в среднем
| Организация | Боев |
|---|---|
| UFC | 14 |
| Cage Fury | 1 |
| DWCS | 1 |
| FPI | 1 |
| KOTC | 1 |
| MEZ | 1 |
| RFA | 1 |
| TPF | 13 |
| Не определено | 4 |
Голова
169
62%
Корпус
34
13%
Ноги
68
25%
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 26 |
| Поражения | 10 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 29 |
| Рост | 168 см |
| Последний вес | 56 кг |
| Размах рук | 166 см |
| Размах ног | 97 см |
| Стиль | БЖЖ, Борьба |
| Представляет страну | США |