Справка о Шейн Маллен
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 1 |
| Поражения | 1 |
| Ничья | 0 |
| Рост | 170 см |
| Последний вес | 62 кг |
| Размах рук | 170 см |
| Представляет страну | Ирландия |
Шейн Маллен
1 - 1 - 0
(В-П-Н)
Ирландия
Иоган
Масоливер

Александр
Виньарски
KO/TKO
0
РЕШ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
1:124
Среднее время боя
11
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| PFL | 1 |
| TCF | 1 |
16.04.2026 • PFL Belfast
Раунд
1
Время
1.55
Метод
submission
1 - 0 -
(В-П-Н)
1 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Eoghan Masoliver
Турнир
PFL Belfast
Способ победы
standing rear naked choke
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
135 lbs (61.2 kg)
Вес бойца
136.0 lbs (61.7 kgs)
Шансы
7.75 Huge Underdog
28.03.2026 • Статус: отменён
Соперник
Armand Herczeg
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
135 lbs (61.2 kg)
26.10.2025 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
14.06.2025 • TCF 1
Раунд
1
Время
0.28
Метод
submission
0 - 0 -
(В-П-Н)
1 - 5 -
(В-П-Н)
Турнир
TCF 1
Способ победы
d'arce choke
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
135 lbs (61.2 kg)
14.06.2025 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
135 lbs (61.2 kg)
15.09.2024 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
135 lbs (61.2 kg)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 1 |
| Поражения | 1 |
| Ничья | 0 |
| Рост | 170 см |
| Последний вес | 62 кг |
| Размах рук | 170 см |
| Представляет страну | Ирландия |