Справка о Иоган Масоливер
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 2 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Рост | 170 см |
| Последний вес | 62 кг |
| Размах рук | 170 см |
| Представляет страну | Ирландия |
Иоган Масоливер
2 - 0 - 0
(В-П-Н)
Ирландия
Хусейн
Фахер

Шейн
Маллен
РЕШ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
1:556
Среднее время боя
22
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| CC | 1 |
| PFL | 1 |
16.04.2026 • PFL Belfast
Раунд
1
Время
1.55
Метод
submission
1 - 0 -
(В-П-Н)
1 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Shane Mullen
Турнир
PFL Belfast
Способ победы
standing rear naked choke
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
135 lbs (61.2 kg)
Вес бойца
135.7 lbs (61.6 kgs)
Шансы
1.07 Сильнейший фаворит
07.03.2026 • Cage Conflict 17
Раунд
1
Метод
ko/tko
0 - 0 -
(В-П-Н)
1 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
Cage Conflict 17
Способ победы
punches
Важность боя
Главный бой
Формат боя
3 x 5
Дивизион
135 lbs (61.2 kg)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 2 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Рост | 170 см |
| Последний вес | 62 кг |
| Размах рук | 170 см |
| Представляет страну | Ирландия |