Справка о Ральф Эрнандес III
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 27 |
| Рост | 173 см |
| Последний вес | 71 кг |
| Представляет страну | США |
Ральф Эрнандес III
3 - 0 - 0
(В-П-Н)
США
Джейсон
Юбэнкс

Джереми
Хафф
РЕШ
0
САБ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
2:259
Среднее время боя
33
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| LFA | 1 |
| SFC | 2 |
| Не определено | 1 |
17.04.2026 • LFA 231: Lozej vs. Ibarra
Раунд
1
Время
4.53
Метод
ko/tko
2 - 0 -
(В-П-Н)
1 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Jeremiah Huff
Турнир
LFA 231: Lozej vs. Ibarra
Способ победы
ko/tko
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
155 lbs (70.3 kg)
Вес бойца
155.8 lbs (70.7 kgs)
21.02.2026 • Shamrock FC 373
Раунд
1
Время
1.38
Метод
ko/tko
1 - 0 -
(В-П-Н)
4 - 5 -
(В-П-Н)
Турнир
Shamrock FC 373
Способ победы
tapout to strikes
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
165 lbs (74.8 kg)
Вес бойца
155.2 lbs (70.4 kgs)
14.06.2025 • Shamrock FC 364
Раунд
1
Время
0.43
Метод
ko/tko
0 - 0 -
(В-П-Н)
5 - 8 -
(В-П-Н)
Турнир
Shamrock FC 364
Способ победы
strikes
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
155 lbs (70.3 kg)
Вес бойца
155.0 lbs (70.3 kgs)
26.04.2025 • Fight Night 4 • boxing
Раунд
4
Время
12.00
Метод
decision
Турнир
Fight Night 4
Способ победы
unanimous
Важность боя
Основной кард
Формат боя
4 x 3
Вес бойца
156.0 lbs (70.8 kgs)
05.10.2024 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 27 |
| Рост | 173 см |
| Последний вес | 71 кг |
| Представляет страну | США |