Справка о Джереми Хафф
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 1 |
| Поражения | 1 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 24 |
| Рост | 173 см |
| Последний вес | 71 кг |
| Представляет страну | США |
Джереми Хафф
1 - 1 - 0
(В-П-Н)
США
Ральф
Эрнандес III

Сантана
Акоста
KO/TKO
0
САБ
0
РЕШ
0
САБ
0
9:5738
Среднее время боя
| Организация | Боев |
|---|---|
| LFA | 1 |
| NAFC | 1 |
17.04.2026 • LFA 231: Lozej vs. Ibarra
Раунд
1
Время
4.53
Метод
ko/tko
1 - 0 -
(В-П-Н)
2 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Ralph Hernandez III
Турнир
LFA 231: Lozej vs. Ibarra
Способ победы
ko/tko
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
155 lbs (70.3 kg)
Вес бойца
155.8 lbs (70.7 kgs)
06.09.2025 • NAFC: Summer Slam
Раунд
3
Время
15.00
Метод
decision
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
NAFC: Summer Slam
Способ победы
split
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
160 lbs (72.6 kg)
Вес бойца
159.5 lbs (72.3 kgs)
06.09.2025 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
155 lbs (70.3 kg)
26.07.2025 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
165 lbs (74.8 kg)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 1 |
| Поражения | 1 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 24 |
| Рост | 173 см |
| Последний вес | 71 кг |
| Представляет страну | США |