Справка о Мишель Перейра
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 32 |
| Поражения | 14 |
| Ничья | 0 |
| Не засчитан | 2 |
| Возраст | 27 |
| Рост | 185 см |
| Последний вес | 77 кг |
| Размах рук | 185 см |
| Размах ног | 107 см |
| Стиль | БЖЖ, Каратэ, Страйкер |
| Представляет страну | Бразилия |
Мишель Перейра
32 - 14 - 0, 2 НЗ
(В-П-Н)
Бразилия
Матеус
Николау

Драко
Родригес
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
10:1841
Среднее время боя
1010
Финиши в первом раунде
13:0413
Среднее время боя в UFC
88
Боев в UFC для расчета статистики
0.500.50
Попыток сабмишена за 15 минут
1.401.40
Тейкдаунов за бой
1111
Тейкдаунов выполнено
2020
Попыток тейкдаунов
55%55
Успешность выполнения тейкдауна
75%75
Защита от тейкдаунов
5.095.09
Наносит акцентированных ударов в минуту
3.003.00
Пропускает акцентированных ударов в минуту
532532
Нанесено акцентированных ударов
981981
Выброшено акцентированных ударов
54%54
Точность акцентированных ударов
59%59
Защита от акцентированного удара
599599
Нанесено ударов
10651065
Выброшено ударов
56%56
Точность ударов
0.3030
Нокдаунов за бой в среднем
| Организация | Боев |
|---|---|
| UFC | 15 |
| 300S | 2 |
| AF | 1 |
| AFC | 1 |
| FFCL | 1 |
| HEAT | 2 |
| JFC | 1 |
| KLF | 1 |
| RFC | 4 |
| SB | 1 |
| SBC | 3 |
| XFC | 3 |
| Не определено | 14 |
Голова
253
48%
Корпус
225
42%
Ноги
54
10%
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 32 |
| Поражения | 14 |
| Ничья | 0 |
| Не засчитан | 2 |
| Возраст | 27 |
| Рост | 185 см |
| Последний вес | 77 кг |
| Размах рук | 185 см |
| Размах ног | 107 см |
| Стиль | БЖЖ, Каратэ, Страйкер |
| Представляет страну | Бразилия |