Справка о Итан Мур
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 2 |
| Поражения | 1 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 27 |
| Рост | 185 см |
| Последний вес | 77 кг |
| Представляет страну | США |
Итан Мур
2 - 1 - 0
(В-П-Н)
США
Мауро
Черилли

Остин
Миллер
РЕШ
0
РЕШ
0
САБ
0
4:0716
Среднее время боя
22
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| HFP | 1 |
| LFA | 1 |
| PF | 1 |
| RITC OKC | 1 |
03.04.2026 • LFA 230: Bartling vs. Cleveland
Раунд
2
Время
8.24
Метод
ko/tko
2 - 0 -
(В-П-Н)
2 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Austin Miller
Турнир
LFA 230: Bartling vs. Cleveland
Способ победы
elbow to ground strikes
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
Вес бойца
170.2 lbs (77.2 kgs)
Шансы
1.67 Небольшой фаворит
17.01.2026 • Rage in the Cage OKC 107
Раунд
1
Время
1.59
Метод
ko/tko
1 - 0 -
(В-П-Н)
1 - 1 -
(В-П-Н)
Турнир
Rage in the Cage OKC 107
Способ победы
ko/tko
Важность боя
Со-главное событие
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
Вес бойца
169.4 lbs (76.8 kgs)
26.09.2025 • kickboxing • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
22.03.2025 • Peak Fighting 43
Раунд
1
Время
1.59
Метод
submission
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 2 -
(В-П-Н)
Турнир
Peak Fighting 43
Способ победы
rear naked choke
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
Вес бойца
169.0 lbs (76.7 kgs)
02.11.2024 • Husky Fat Promotions • kickboxing
Раунд
1
Время
0.20
Метод
ko/tko
Турнир
Husky Fat Promotions
Способ победы
ko/tko
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 3
Вес бойца
169.8 lbs (77.0 kgs)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 2 |
| Поражения | 1 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 27 |
| Рост | 185 см |
| Последний вес | 77 кг |
| Представляет страну | США |