Справка о Остин Миллер
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 27 |
| Рост | 183 см |
| Последний вес | 77 кг |
| Представляет страну | США |
Остин Миллер
3 - 0 - 0
(В-П-Н)
США
Итан
Мур

Гейдж
Нолан
САБ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
9:1737
Среднее время боя
11
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| LFA | 1 |
| SFC | 2 |
03.04.2026 • LFA 230: Bartling vs. Cleveland
Раунд
2
Время
8.24
Метод
ko/tko
2 - 0 -
(В-П-Н)
2 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Ethan Moore
Турнир
LFA 230: Bartling vs. Cleveland
Способ победы
elbow to ground strikes
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
Вес бойца
170.4 lbs (77.3 kgs)
Шансы
2.3 Небольшой андердог
22.11.2025 • Shamrock FC 370
Раунд
1
Время
4.26
Метод
ko/tko
1 - 0 -
(В-П-Н)
4 - 8 -
(В-П-Н)
Соперник
Michael Banks
Турнир
Shamrock FC 370
Способ победы
strikes
Важность боя
Со-главное событие
Формат боя
3 x 5
Дивизион
180 lbs (81.6 kg)
Вес бойца
180.0 lbs (81.6 kgs)
22.11.2025 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
20.09.2025 • Synergy FC 22
Раунд
3
Время
15.00
Метод
decision
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 1 -
(В-П-Н)
Турнир
Synergy FC 22
Способ победы
unanimous
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
Вес бойца
170.7 lbs (77.4 kgs)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 27 |
| Рост | 183 см |
| Последний вес | 77 кг |
| Представляет страну | США |