Справка о Ахмед Амаев
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 4 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 23 |
| Рост | 178 см |
| Последний вес | 62 кг |
| Представляет страну | Франция |
Ахмед Амаев
4 - 0 - 0
(В-П-Н)
Франция
Сулейман
Абдулхаджиев

Юнади
Магомадов
РЕШ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
11:2845
Среднее время боя
44
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| ACA | 2 |
| AFC | 1 |
| WOW | 1 |
30.01.2026 • Ares FC 38: Zébo vs. Mustafaev
Раунд
1
Время
0.39
Метод
ko/tko
3 - 0 -
(В-П-Н)
1 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Ilie Munteanu
Турнир
Ares FC 38: Zébo vs. Mustafaev
Способ победы
leg kick to ground strikes
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
135 lbs (61.2 kg)
Вес бойца
135.8 lbs (61.6 kgs)
09.01.2026 • Статус: отменён
Соперник
Wendrio Chaves
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
09.08.2025 • WOW 21: Starlite
Раунд
1
Время
1.29
Метод
submission
2 - 0 -
(В-П-Н)
3 - 1 -
(В-П-Н)
Турнир
WOW 21: Starlite
Способ победы
triangle choke
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
Шансы
1.2 Сильный фаворит
15.11.2024 • ACA Young Eagles 50
Раунд
1
Время
0.48
Метод
submission
1 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Umalatbek Mukhadzhirov
Турнир
ACA Young Eagles 50
Способ победы
triangle choke
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
15.11.2024 • Статус: отменён
Соперник
Arsen Guseynov
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
17.08.2023 • ACA Young Eagles 39
Раунд
1
Время
2.55
Метод
ko/tko
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Suleyman Abdulkhadzhiev
Турнир
ACA Young Eagles 39
Способ победы
ground & pound
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 4 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 23 |
| Рост | 178 см |
| Последний вес | 62 кг |
| Представляет страну | Франция |