Чемпион PFL в лёгком весе Усман Нурмагомедов вошёл в число номинантов на престижную премию World MMA Awards в категории «Бой года».
Нурмагомедов выдвинут за первый бой с Полом Хьюзом в лёгком весе на турнире в Дубае, завершившийся его победой решением большинства судей. Этот поединок состоялся в январе прошлого года и теперь поборется за статус лучшего боя.
В номинации «Бой года» также представлены поединки Делла Маддалена – Мухаммад на UFC 315, Ван – Ройвал на UFC 317, Садыхов – Мотта на UFC on ABC 8 и Рибович – Зеллхубер на UFC 306.
Организатор премии, Fighters Only, анонсируя номинацию, заявил: «Пять незабываемых битв. Один победитель в номинации «Бой года». Эти настоящие войны претендуют на победу на 17-й ежегодной премии World MMA Awards. Подключайтесь 8 июля, чтобы узнать победителя! На премии рассматриваются все события, состоявшиеся в период с 1 июля 2024 года по 31 декабря 2025 года».
Официальная церемония вручения премий World MMA Awards состоится 8 июля в Лас-Вегасе.
Параллельно Усман Нурмагомедов готовится к защите чемпионского пояса против Арчи Колгана 31 июля на турнире PFL в Нью-Йорке. После боя с Арчи Колганом Усман Нурмагомедов станет свободным агентом.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
