Умар Нурмагомедов жёстко оценил возможный бой с Сонг Ядонгом
20-06-26

Умар Нурмагомедов, занимающий третью строчку рейтинга UFC в легчайшем весе, высказался о возможном поединке с Сонг Ядонгом и не сдержал эмоций в оценке китайского бойца.

Нурмагомедов подтвердил, что ему интересен потенциальный бой с Ядонгом, но подчеркнул, что будет ориентироваться на официальную позицию промоушена: "Подожду, пока UFC объявят." Интервью с бойцом было опубликовано на YouTube-канале adam zubayraev.

Говоря о возможном сопернике, Умар прошёлся по его выступлению в бою против Шона О'Мэлли: "Конечно, мне интересен, он мешок. Он как подрался с О'Мэлли? Три раунда — и он умер. Четвёртый раунд — ему колено уже в лицо ставили. Как ты дерёшься? Я не считаю его высококлассным бойцом, честно тебе говорю." Отдельно он добавил: "Может, единственное, что у него банка есть, и всё. Дальше что у него есть? Какая-то."

Нурмагомедов не скрывает уверенности в себе перед потенциальным противостоянием: "Для меня это… Ну, я как вижу, для меня это лёгкий бой. Но я, конечно, буду готовиться, чтобы унести его. Нету никакой недооценки, но не знаю. Слабовато."

Оценивая бой Сонг Ядонга с О'Мэлли, Умар признался, что ожидал большего: "Я сильно расстроился. Когда он подрался с О'Мэлли так, я очень сильно расстроился. Такой равный бой был, но. Не знаю я. Я их обоих так недооцениваю. Не то чтобы недооцениваю, они как будто, знаешь, вынесу их," — заявил Нурмагомедов.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад