UFC Fight Night 280 в Баку: Физиев vs Торрес возглавят турнир
22-06-26

27 июня в Баку, Азербайджан, пройдёт турнир UFC Fight Night 280, главным событием которого станет поединок Рафаэля Физиева против Мануэля Торреса.

Начало ивента — в 16:00 по московскому времени, а основной кард стартует в 19:00 мск. Турнир UFC Fight Night 280 станет вторым турниром UFC на территории Азербайджана.

В соглавном бою шоу Шарабутдин Магомедов, известный как Шара Буллет, проведёт поединок против Мишеля Перейры. Сам Магомедов ранее резко высказывался о сопернике: «В моих глазах он лицемер, потому что выходить после поединка и поднимать флаг Израиля, который устроил геноцид на глазах миллиардов людей, устроил геноцид в Газе — детей, женщин… И он именно в этот момент, когда всё это происходит и весь мир это осуждает, поднимает флаг Израиля, а потом после поединка идёт спасать собак от наводнения в Бразилии.

Даже, честно сказать, если бы он реально за собак беспокоился — другое дело. А он на этом просто лайки набирает. Просто спасает собак, хочет в социальных сетях хайп набрать, набрать лайки. У него самые популярные видео знаешь какие? Это как он спасал собак. Спасатель собак.

Его, когда наводнение в Дагестане было, не хватало, честно говоря».

В основном карде запланированы бои Икрам Алискеров — Бруно Феррейра и Абусупьян Магомедов — Михал Олексейчук. Среди участников турнира также заявлены Нурсултон Рузибоев, Абдул-Рахман Яхьяев, Назим Садыхов, Асу Алмабаев, Фарман Хасанов, Бекзат Алмахан, Тахир Абдуллаев и другие.

Абдул-Рахман Яхьяев выходит на бой с серией из двух побед подряд и стремится к третьей.

Онлайн-трансляцию турнира UFC Fight Night 280 проведёт издание «Чемпионат». Трансляцию также покажут телеканалы «Матч Боец» и «Матч ТВ», а платформа UFC Fight Pass обеспечит доступ к ивенту в цифровом формате.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад