Тренер Мендеса хочет бой Махачева с Макгрегором после победы на UFC 322
17-06-26

Хавьер Мендес заявил, что хочет увидеть бой Ислама Махачева против Конора Макгрегора и считает этот поединок потенциально историческим для UFC.

По словам тренера, возможное столкновение чемпиона с ирландской звездой он видит как один из самых масштабных боёв в истории организации. Интерес к такому сценарию подогревает и впечатляющая форма Махачева: он идёт на серии из 16 побед в UFC, а его общий рекорд составляет 28 побед и одно поражение.

«Бой Махачев — Макгрегор может стать самым большим боем в истории UFC, если он состоится. Честно говоря, [Конор] привносит так много. Если бы у меня был список желаний, это был бы тот самый бой», — заявил Мендес.

В своём последнем поединке на турнире UFC 322 в Нью-Йорке Ислам Махачев победил Джека Делла Маддалену единогласным решением судей, ещё раз укрепив свои позиции на вершине дивизиона.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад