Джина Карано готовится к громкому бою против Ронды Роузи на турнире Most Valuable Promotions в Лос-Анджелесе, а её тренер Джон Вуд уверяет: недооценивать Джину нельзя.
Вуд, работающий с Карано в клубе Syndicate MMA, отмечает, что Ронда Роузи выйдет на поединок явным фаворитом, но при этом считает, что его подопечная способна противостоять сопернице в любом аспекте боя. Тренерский штаб специально привлёк в лагерь сильных дзюдоистов, чтобы подготовиться к возможному развитию событий в партере.
«Скажу так: мощь и скорость у неё всё ещё на месте. Я знаю Джину очень давно, и она реально вкладывается в удары. Она бьёт как взрослый мужик. Главное в этом бою — правильно использовать эти качества. У неё такая мощь, что ей даже не нужно бить в полную силу, чтобы нанести урон. У неё действительно огромная мощь. Она бьёт сильнее многих парней, с которыми я работаю. Это правда. А ногами лупит как лошадь. Главное – использовать всё это с умом», — говорит Вуд.
По словам тренера, противостояние Карано и Роузи он видит как классическое столкновение ударника и грепплера. «Здесь нет никакой тайны. Это классическое противостояние ударника и грепплера, но в ММА происходят сумасшедшие вещи. Вы видели, как великих борцов перебарывали. Видели, как мастеров джиу-джитсу сабмитили синие пояса. Видели, как топовых ударников нокаутировали посредственные джитсеры. Мы привлекли в лагерь сильных дзюдоистов и готовы ко всему.
Мы прекрасно знаем, что будет делать соперник, но когда начинается бой, всё меняется. Один удар рукой может разрушить весь план на бой. Один кик может изменить всё. Один тейкдаун – и ситуация уже другая. Я не люблю чрезмерно перегружать бойцов планом. Нужно убрать лишнее давление и просто выйти драться. Что бы ни произошло – мы будем готовы к этому».
Ронда Роузи является бронзовым призёром Олимпиады по дзюдо, что добавляет интриги в заявленное противостояние стиля Карано и грепплинга Роузи.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
