Тренер: Call Of Duty улучшила реакцию и зрение Шона О’Мэлли
11-06-26

Тим Уэлш неожиданно выделил видеоигры как часть успеха Шона О’Мэлли, заявив, что серия Call Of Duty помогла бывшему чемпиону UFC в легчайшем весе улучшить реакцию и зрение.

В интервью Деметриусу Джонсону на YouTube тренер рассказал, как видит сильные стороны бойца и его умение работать в самых опасных моментах обменов ударами.

«Помню, как Роберт Фоллис однажды сказал мне: «Музыку создает пространство между нотами». Это работает для Шона – он любит находится между: между разменами, между завязками. В такие моменты он ловит соперников и пробивает их. У него великолепное зрение, отличная реакция. Думаю, ему помогает Call Of Duty», – заявил Уэлш.

Ближайшая проверка для О’Мэлли уже назначена: 15 июня на турнире UFC в Белом доме он встретится с Айманном Захаби.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад