Тренер Азизян усомнился в травме Блаховича перед реваншем с Гуськовым
27-04-26

Тренер и основатель зала Gor MMA Гор Азизян публично усомнился в реальности травмы Яна Блаховича, из-за которой тот снялся с реванша против Богдана Гуськова на турнире UFC 328.

По словам Азизяна, польский полутяжеловес отказался от боя, сославшись на повреждение, однако наставник считает эту версию неубедительной и связывает произошедшее с последствиями предыдущей встречи Яна с Гуськовым.

«Ян уже возрастной боец. И он не готов драться два боя за пять месяцев. Не думаю, что он травмировался или у него там операция. Блахович сейчас с тростью ходит очень красиво и легко. Недавно смотрел видео с ним, и трость больше как элемент образа. Просто решил сохранить свой рекорд, да. Поскольку такой урон, который ему нанёс Богдан, никто Блаховичу больше не наносил. У него был сломан нос и орбиталка. Не помню, чтобы в UFC ему кто-то такой урон нанёс», — заявил Азизян.

Своими оценками тренер поделился в интервью корреспонденту «Чемпионата» Максиму Яковлеву.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад