Дональд Трамп приобрёл акции TKO Group Holdings за несколько месяцев до того, как начал активно продвигать турнир UFC Freedom 250 у Белого дома.
Согласно данным, Трамп 25 марта инвестировал в акции TKO Group Holdings сумму от 15 до 50 тысяч долларов. Именно этой компании принадлежат UFC и WWE. После сделки он приступил к активной рекламе турнира UFC Freedom 250, который запланирован на 14 июня на территории Белого дома и приурочен к 250-летию независимости США.
Ранее Трамп характеризовал предстоящее событие как «величайшим шоу на Земле».
Организацией турнира UFC Freedom 250 занимается UFC во главе с Даной Уайтом. На фоне инвестиций Трампа критики обвинили его в возможном конфликте интересов из-за использования Белого дома для продвижения компании, в акции которой он вложил деньги.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
