Том Аспиналл сообщил, что ожидает от UFC дату объединительного поединка с временным чемпионом тяжёлого веса Сирилом Ганом и уже начал подготовку к бою.
Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе подтвердил, что готов провести объединительный бой с Ганом в Париже. Организация планирует вернуться туда 5 сентября, и именно эта дата сейчас выглядит логичной для возможного титульного столкновения.
«Мы сообщили UFC, что готовы вернуться, и теперь просто ждем, когда нам сообщат дату. Мы сказали им, что готовы драться в Париже – можем подраться в любом месте, где они захотят. Я уже в зале и начал подготовку», – заявил Аспиналл.
В октябре прошлого года Аспиналл уже встречался с Ганом, защищая титул, но отказался от продолжения боя в конце первого раунда после тычка пальцами в оба глаза и впоследствии перенёс операцию на глазах. В июне текущего года Сирил Ган завоевал временный чемпионский пояс, победив техническим нокаутом во втором раунде Алекса Перейру на турнире у Белого дома.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
