Том Аспиналл разобрал бой Ган – Перейра и назвал фаворита
21-05-26

Том Аспиналл высказался о предстоящем бою Сириля Гана с Алексом Перейрой, который запланирован на 14 июня на турнире UFC в Белом доме США.

Чемпион UFC в тяжёлом весе до 120 кг подробно оценил шансы соперников и отдельно отметил габариты и выносливость Гана в поединках с тяжеловесами.

«Перейра показывал большую мощь в 84 кг и 93 кг, но он дрался с маленькими парнями… Причина того, почему он нокаутировал парней, заключается в том, что он был намного больше них. Сириль Ган способен держать удары больших тяжеловесов.

Алекс Перейра очень хорош, когда он дерётся с маленькими полутяжеловесами и средневесами, которые не двигаются. А Сириль Ган это большой тяжеловес, который много двигается. Это хороший бой для Сириля», — заявил Аспиналл в подкасте Fight Your Corner.

Алекс Перейра ранее выступал в весовых категориях до 84 кг и до 93 кг, тогда как Сириль Ган является тяжеловесом, что, по мнению Аспиналла, может сыграть ключевую роль в их очной встрече.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад