Теренс Кроуфорд, один из сильнейших боксёров нашего времени, спустя почти полтора года после поединка высказался о бое Майка Тайсона против Джейка Пола — и сделал это предельно жёстко.
В подкасте Джо Рогана Кроуфорд заявил, что считает этот поединок договорным: «Я думаю, бой был подставным. Я никогда не видел, чтобы Тайсон кусал свои перчатки, и ему стоило огромных усилий не ударить его. Просто было больно видеть, что икона завершает вот так».
По мнению Кроуфорда, легендарному тяжеловесу вообще не стоило возвращаться в ринг: «Майку вообще не следовало выходить на ринг. Ни в коем случае. Есть и другие способы. С его связями и возможностями можно было найти правильный путь, чтобы зарабатывать деньги».
Напомним, в ноябре 2024 года 58-летний Майк Тайсон возобновил профессиональную карьеру после 19-летнего перерыва и проиграл Джейку Полу единогласным решением судей в восьмираундовом бою. По слухам, за этот поединок Тайсон заработал около 20 миллионов долларов.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
