Сириль Ган объяснил разочарование после несостоявшегося боя с Аспиналлом
15-05-26

Бой Сириля Гана и Тома Аспиналла на UFC 321 завершился без результата после непреднамеренного тычка в глаз, и французский тяжеловес не скрывает, что остался разочарован таким исходом.

В первом раунде поединок был остановлен после того, как Ган попал пальцем в глаз действующему чемпиону UFC в категории до 120 кг. Том Аспиналл не смог продолжить бой, и встреча была официально признана несостоявшейся.

Сириль Ган, бывший временный чемпион UFC в тяжёлом весе, позже признался, что эмоционально воспринял решение оппонента не продолжать, но при этом подчёркивает, что не винит британца за случившееся. «В тот момент [когда Том отказался дальше драться] я был немного расстроен, потому что считал, что бой можно продолжить. Сразу после поединка я сказал, что не знаю, что случилось с глазами Аспиннала, мы не можем его судить. Я его не осуждаю».

Таким образом, один из самых ожидаемых боёв тяжёлого дивизиона на UFC 321 завершился без победителя, оставив вопросы без ответов и самих участников явно неудовлетворёнными исходом.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад