Бывший чемпион UFC в среднем весе Шон Стрикленд устроил публичную атаку на Хамзата Чимаева, обвинив действующего чемпиона организации в трусости.
По словам Стрикленда, он находился всего в десяти минутах от спортзала Чимаева и уверен, что тот знал о его местоположении, но не решился на встречу. Американец подчеркнул, что ожидал более смелой реакции от оппонента.
«Я был в 10 минутах от твоего спортзала. Ты знал, где я. Часть меня думала, что ты придёшь. Я последний чувак в Америке, которому тебе стоит угрожать», — заявил Стрикленд.
Шон Стрикленд имеет профессиональный рекорд 30 побед, 16 из которых одержаны досрочно, при 7 поражениях. Хамзат Чимаев идёт без единого поражения — 15 побед, 12 из них досрочные, и уже является непобеждённым чемпионом UFC в среднем весе, став 16-м бойцом в истории североамериканской лиги, завоевавшим титул без поражений на профессиональном уровне.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
