Шон О’Мэлли рассказал, что президент UFC Дана Уайт резко отреагировал на заявления Ислама Махачева о несостоявшемся бое с Илией Топурией.
По словам О’Мэлли, Уайт назвал Махачева лжецом на стриме популярного блогера Адина Росса, комментируя историю со срывом потенциального супербоя с действующим чемпионом UFC в полулёгком весе Илией Топурией.
«Дана Уайт назвал его чёртовым лжецом на стриме у Адина Росса. Просто сказал: „Нет, это неправда. Совсем неправда“ насчёт того, что Илия избегает боя с ним или что-то в этом роде».
О’Мэлли поделился этим эпизодом в видео на своём YouTube-канале. Ранее сообщалось, что Дана Уайт опроверг слова Ислама Махачева о том, что Илия Топурия отказался от боя с ним на турнире UFC в Белом доме. Махачев утверждал, что Топурия запросил чрезмерный гонорар за этот поединок.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
