27-05-26
Сергей Павлович возвращается в октагон: третий номер рейтинга тяжёлого веса UFC проведёт бой с Таллисоном Тейшейрой на турнире UFC Fight Night 277 в Макао (Китай) в субботу, 30 мая.
Противостоять россиянину будет 15-й номер рейтинга UFC в категории до 120 кг Таллисон Тейшейра. Их поединок заявлен в рамках турнира UFC Fight Night 277 и пройдёт в тяжёлом весе.
34-летний Сергей Павлович подходит к бою с рекордом из 20 побед, 15 из которых одержаны нокаутом, при трёх поражениях.
Павлович дебютировал на профессиональном уровне в смешанных единоборствах в 2014 году, успел стать чемпионом Fight Nights Global в категории до 120 кг, а также ранее выступал в статусе претендента на титул временного чемпиона UFC в тяжёлом весе.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
