Сергей Павлович раскрыл причину выхода без флага на UFC в Макао
03-06-26

Третий номер рейтинга UFC в тяжёлом весе Сергей Павлович объяснил, почему вышел на бой с Таллисон Тейшейрой на UFC Fight Night 277 в Макао без флага России.

По словам бойца, его команда подготовила не стандартное полотнище, а флаг с гербом и надписью «Россия», из-за чего использовать его при выходе в клетку оказалось невозможно по регламенту турнира.

«Взяли в этот раз флаг, герб России и «Россия» написано. До этого брали просто флаг. Есть такой регламент, что только нужно флаг чистый. А мы хотели, скажем так, больше. И не получилось выйти… Много писали ребята, почему без флага, потом мы фото сделали. Нельзя выходить, чтобы на флаге был герб или ещё что-то», — рассказал Павлович.

После поединка тяжеловес вместе с командой всё же сделал совместное фото с этим флагом.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад