Третий номер рейтинга UFC в тяжёлом весе Сергей Павлович объяснил, почему вышел на бой с Таллисон Тейшейрой на UFC Fight Night 277 в Макао без флага России.
По словам бойца, его команда подготовила не стандартное полотнище, а флаг с гербом и надписью «Россия», из-за чего использовать его при выходе в клетку оказалось невозможно по регламенту турнира.
«Взяли в этот раз флаг, герб России и «Россия» написано. До этого брали просто флаг. Есть такой регламент, что только нужно флаг чистый. А мы хотели, скажем так, больше. И не получилось выйти… Много писали ребята, почему без флага, потом мы фото сделали. Нельзя выходить, чтобы на флаге был герб или ещё что-то», — рассказал Павлович.
После поединка тяжеловес вместе с командой всё же сделал совместное фото с этим флагом.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
