Второй международный турнир профессиональной борцовской лиги RAF пройдёт 5 сентября в Москве, а главным событием станет дебют Абдулрашида Садулаева, который попытается отобрать чемпионский пояс в полутяжелом весе у Кайла Снайдера.
О проведении турнира в российской столице объявили на пресс-конференции в Тбилиси, где сейчас проходит первый международный турнир RAF в Грузии. Представитель лиги RAF заявил: «Это первый исторический международный турнир RAF в Грузии, а второй состоится 5 сентября в Москве. Нашим партнёром в этом мероприятии является Умар Кремлёв».
Партнёром московского турнира выступает Умар Кремлёв, который является президентом Международной ассоциации бокса и председателем попечительского совета Федерации спортивной борьбы России. Кремлёв подчеркнул масштаб предстоящего события: «Мы большая спортивная семья. Развиваем бокс, и борьба находится рядом. Я очень рад здесь находиться, и хотел бы поблагодарить руководство лиги за то, что они этот профессиональный формат запустили по всему миру. RAF в Москве – это будет самое большое событие в этом году. Москва покажет самое глобальное и большое событие. Я в этом уверен».
В лиге RAF Абдулрашид Садулаев, двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе, проведёт свой дебютный поединок против обладателя чемпионского пояса в полутяжелом весе Кайла Снайдера.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
