Реванш Гуськова и Блаховича возглавит турнир UFC в Белграде
18-06-26

Реванш Богдана Гуськова и Яна Блаховича официально назначен на 1 августа и возглавит турнир UFC Fight Night 283 в Белграде.

Бой станет вторым поединком полутяжеловесов под эгидой UFC. Их первый поединок прошёл в декабре 2025 года на UFC 323 и завершился ничьей решением большинства судей, оставив открытым вопрос о сильнейшем.

Изначально реванш был запланирован на 9 мая на UFC 328, однако Ян Блахович снялся с поединка из-за разрыва мениска колена, полученного на тренировке. Теперь UFC перенесла бой на августовский турнир в Сербии.

33-летний Богдан Гуськов с 2023 года выступает в UFC и имеет рекорд четыре победы, одно поражение и одна ничья в организации. Его профессиональная карьера в ММА началась в 2015 году.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад