Райан Гарсия вызвал Армана Царукяна на спарринг за $100 тысяч
17-04-26

Райан Гарсия неожиданно обратился к Арману Царукяну с денежным вызовом: боксер предложил бойцу UFC восьмираундовый спарринг за 100 тысяч долларов.

По словам Гарсии, если Царукян продержится с ним все восемь раундов, он получит $100 тысяч в прямом эфире. Свое предложение боксер опубликовал в социальных сетях, сделав ставку не только на деньги, но и на публичность.

«Я против Армана. Если он продержится со мной восемь раундов, то мы дадим ему $100 тысяч в прямом эфире. Время идет.

И мне плевать на всех вас, фанатов ММА, которые рассуждают о «настоящем бое». Есть причина, почему бойцы ММА не могут боксировать – потому что драться только руками чертовски сложно», – заявил Гарсия.

Интерес к потенциальному спаррингу подогревает и недавнее заявление Армана Царукяна о том, что Райан Гарсия не расплатился с ним после проигранного спора на стриме.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад