Пэдди Пимблетт резко высказался о ЧМ-2026 и международном футболе
14-07-26

Пэдди Пимблетт прошёлся по международному футболу и особенно по чемпионату мира 2026 года, заявив, что смотреть грядущий турнир ему неинтересно.

31-летний боец UFC негативно отозвался о международных турнирах и сравнил ЧМ-2026 с матчами своего любимого футбольного клуба «Ливерпуль» — не в пользу мирового первенства.

«Это дерьмо, ребята… Смотреть на это [ЧМ-2026] по сравнению с игрой «Ливерпуля» просто ужасно. Международный футбол скучный», — заявил Пимблетт.

Пэдди Пимблетт выступает в ММА с 2012 года, является бывшим претендентом на временный титул UFC в лёгком весе и обладает чёрным поясом по бразильскому джиу-джитсу. Его профессиональный рекорд в ММА — 24 победы и 4 поражения, причём 18 побед он одержал досрочно.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад