Пэдди Пимблетт откровенно высказался о поражении Джастину Гэтжи в главном бою UFC 324, где уступил единогласным решением судей.
Бывший претендент на временный титул UFC в лёгком весе признал, что на этот раз пережил неудачу иначе, чем раньше. Он подчеркнул, что после боя с Гэтжи не плакал, в отличие от своих более ранних поражений в карьере.
Оценивая собственное выступление, Пимблетт отметил, что у него остались мысли о том, что можно было сделать лучше: "Мог бы сделать это по-другому или то". При этом он рассказал, что уже на следующий день пересмотрел поединок и пришёл к выводу, что этот бой помог ему повзрослеть.
По словам Пимблетта, ранее он проигрывал в ММА в возрасте около 18 и 22–23 лет. Его нынешние комментарии были опубликованы порталом talkSPORT.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
