Пауло Коста считает психику Хамзата Чимаева хрупкой и сомневается в его будущем
29-05-26

Пауло Коста жёстко прошёлся по ментальному состоянию Хамзата Чимаева, заявив, что шведский боец уже сломлен под давлением критики.

Боец UFC отметил, что не верит ни в прочность психики Чимаева, ни в то, что им предложат очный поединок, и выразил сомнение относительно будущего Хамзата в октагоне.

«Я думаю, что Хамзат уже сломлен. Психика этого парня очень хрупка. Нелегко справляться со всей этой критикой, которую высказывают люди. Интернет сейчас — это безумное место. Что касается его положения, то я не думаю, что мне предложат бой с ним. Я даже не знаю, когда он вернётся и вернётся ли вообще», — заявил Коста.

Высказывания бразильца были опубликованы аккаунтом Submission Radio в социальной сети Х, добавив ещё одно громкое заявление в обсуждение будущего Хамзата Чимаева в UFC.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад