Олимпийский чемпион Гейбл Стивсон возглавит RAF 9 в бою с Романовым
07-04-26

Олимпийский чемпион 2020 года Гейбл Стивсон возглавит турнир Real American Freestyle: 30 мая на RAF 9 в Арлингтоне он проведет бой с молдавским тяжеловесом Александром Романовым.

Поединок Стивсон — Романов станет главным событием вечера и дебютом американца в лиге Real American Freestyle. Турнир RAF 9 пройдет 30 мая в Арлингтоне.

Стивсон уже успел отметиться в смешанных единоборствах: в прошлом году он дебютировал в ММА и одержал три досрочные победы нокаутом в первом раунде. Теперь ему предстоит испытание в лице Романова.

Александр Романов после увольнения из UFC перешел в PFL и в эти выходные проведет бой с Родриго Насименто на турнире в Чикаго. После этого молдавский тяжеловес вернется в клетку против Стивсона уже в рамках RAF 9.

Вторым по значимости событием турнира RAF 9 заявлен матч между Колби Ковингтоном и бывшим чемпионом UFC в среднем весе Крисом Вайдмэном, который также выступит на шоу Real American Freestyle.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад