Олимпийский чемпион по вольной борьбе Гейбл Стивсон официально проведет дебютный бой в UFC против Элиши Эллисона на турнире UFC 329, который состоится 11 июля в Лас-Вегасе.
Стивсон подписал контракт с UFC в апреле и уже в первом поединке в организации выйдет в тяжелом весе против 29-летнего американца Эллисона. Бой был официально анонсирован главой UFC Даной Уайтом.
Для Эллиши Эллисона это будет возвращение в клетку после неудачного дебюта в промоушене: в сентябре прошлого года он проиграл нокаутом Брандо Перичичу.
Стивсон подходит к дебюту в UFC с впечатляющим послужным списком в смешанных единоборствах. В прошлом году он уже успел провести первый бой по ММА и одержал три победы техническими нокаутами в первом раунде. Кроме того, он записал на свой счет еще одну яркую победу по гибридным правилам в лиге DBX, завершив бой за 15 секунд.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
