Непобеждённый 27-летний боец из Таджикистана Халим Назруллоев после победы на турнире RCC в Екатеринбурге публично обратился к президенту UFC Дане Уайту с просьбой дать ему шанс в ведущем промоушене мира.
Назруллоев одержал очередную победу, разобравшись с Рафаэлем Костой на турнире Russian Cagefighting Championship, и сразу после боя записал видеообращение, в котором ясно обозначил свою цель — переход в UFC.
«Добрый вечер! Я хочу обратиться к Дане Уайту. Дана, меня зовут Халим, я лучший боец смешанных единоборств в России. Я устал избивать бразильцев и представителей Центральной Азии. Я хочу прийти в твою лигу. Я дерусь за Россию и Таджикистан. Дай мне шанс, Дана! Дай мне шанс. Я уничтожу всех, погнали!» — заявил Назруллоев.
Права на видео принадлежат RCC, и оно доступно в телеграм-канале RCC: MMA & Boxing. В своём обращении боец подчёркивает, что выступает одновременно за Россию и Таджикистан и называет себя лучшим бойцом смешанных единоборств в России.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
