Непобеждённый средневес UFC Байсангур Сусуркаев заявил, что уже сейчас уверен в своих силах против части бойцов из топ-15 дивизиона.
Российский боец, выступающий в категории до 84 кг, поделился мыслями о возможных поединках с рейтинговыми оппонентами и оценил свой уровень на фоне элиты. По словам Сусуркаева, из текущего топ-15 он видит немало удобных соперников и не сомневается в своём потенциале.
«Не хочется так продолжать, если я опять буду руку ломать. Надо как-то аккуратнее научиться выкидывать, ловить челюсть. А то я в голову ему попадал, но мне с каждым ударом всё больнее становилось. Надо как-то получше прицеливаться. Из топ-15 примерно половину я изобью легче, чем Сантоса [на UFC 328]. Пусть будут хейтить», — заявил Сусуркаев.
Боец также отметил, что после трёх побед можно задумываться о поединке с кем-то из рейтинга и уже сейчас обращает внимание на то, как совершенствовать свою технику, чтобы избегать травм и быть готовым к боям с оппонентами из топ-15 UFC.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
