Непобеждённый боец среднего веса UFC Байсангур Сусуркаев, тренирующийся в США, поделился своим взглядом на менталитет американцев в интервью изданию «Чемпионат».
Беседу с бойцом провёл корреспондент «Чемпионата» Максим Яковлев. В рамках разговора Сусуркаев затронул тему различий между россиянами и американцами, опираясь на собственный опыт жизни и тренировок в США, а также на общение с местными спортсменами.
«Мне нравится простота американцев, очень это нравится. Но при этом они готовы помочь тебе только на словах, а на деле – слабые. При этом, будучи звездой или простым человеком, американцы могут 30 минут поговорить с тобой. Но когда уже всё доходит до дела, они не готовы, ноль помощи. Хотя есть несколько американцев, которых я хорошо знаю и которые помогали мне», – заявил Сусуркаев.
Байсангур также отметил, что уже успел провести спарринг с де Риддером, продолжая набирать опыт в американских залах на фоне своей непобеждённой серии в UFC.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
