На пресс-конференции первого международного турнира RAF в Тбилиси Мераб Двалишвили спровоцировал потасовку с российской командой во главе с Абдулрашидом Садулаевым.
Инцидент произошел после вопроса о возможной борцовской схватке Двалишвили с Умаром Нурмагомедовым. Реакция бывшего чемпиона UFC на предложение привела к накалу обстановки и конфликту с российскими спортсменами.
После грубого отказа от борцовского матча с Умаром Нурмагомедовым к Мерабу Двалишвили подошел российский борец Ахмед Гаджимагомедов. В ответ Двалишвили оскорбил Гаджимагомедова и ударил его пощечиной, что спровоцировало потасовку.
Сотрудники службы безопасности быстро вмешались и разняли участников конфликта. Требования Абдулрашида Садулаева и Ахмеда Гаджимагомедова к Мерабу Двалишвили подойти на разговор не были выполнены.
Первый международный турнир RAF состоится 11 июля в грузинской столице. Главным событием шоу станет матч между Мерабом Двалишвили и Генри Сехудо, а в соглавном поединке Абдулрашид Садулаев попытается отобрать чемпионский пояс в полутяжелом весе у американца Кайла Снайдера.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
