Мераб Двалишвили обозначил ориентировочные сроки третьего поединка с Петром Яном, заявив, что рассчитывает выйти в октагон против россиянина в августе.
По словам бойца, если бы UFC планировали организовать трилогию уже в июле, об этом было бы объявлено официально. Теперь же Двалишвили предполагает, что организация может перенести потенциальный поединок на следующий месяц, при этом сам он готов драться без промедления.
«Если бы мы дрались в июле, то матчмейкеры UFC нам бы уже позвонили или объявили об этом. Думаю, в UFC, может быть, хотят перенести наш поединок на август, но я готов уже сейчас. Я не чемпион и не могу звонить и настаивать. Пётр владеет титулом, и он сам решает, когда возвращаться в октагон», — заявил Двалишвили, чьи слова передал журналист Ариэль Хельвани.
Мераб Двалишвили и Пётр Ян уже дважды встречались в октагоне и одержали по одной победе друг над другом. Слова Двалишвили добавляют интриги к возможной трилогии, однако официального объявления от UFC на данный момент нет.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
