Мераб Двалишвили отреагировал на победу Пауло Косты над Мурзакановым
15-04-26

Мераб Двалишвили поделился впечатлениями от яркой победы Пауло Косты над Азаматом Мурзакановым на турнире UFC 327 в Майами.

Коста одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде и успешно дебютировал в полутяжёлом весе до 93 кг, прервав беспроигрышную серию Мурзаканова. Поединок стал первым выступлением бразильца в этом дивизионе в рамках UFC.

В интервью YouTube-каналу Mighty Двалишвили отметил масштаб выступления Косты: «Да, Коста смотрелся хорошо, особенно учитывая, что он поднялся в весе к непобеждённому парню. Но, как он сам сказал, он отлично показывает себя против левшей. И да, он финишировал непобеждённого парня, это большая заявка. Я рад за Пауло Косту, но мне и жаль Азамата».

До поединка на UFC 327 Азамат Мурзаканов шёл без поражений, тогда как для Пауло Косты этот бой стал первым выступлением в полутяжёлом весе до 93 кг в организации.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад