Мераб Двалишвили ярко дебютировал в лиге Real American Freestyle, досрочно остановив Фрэнки Эдгара на турнире RAF 9 в Арлингтоне.
Поединок завершился при счёте 12-1 в пользу Двалишвили, после чего матч был остановлен. Для бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе это стало успешным стартом в новой организации. Его соперником выступил член Зала славы UFC Фрэнки Эдгар.
Изначально дебютным оппонентом Двалишвили в RAF должен был стать Генри Сехудо, однако он снялся с матча. После победы на RAF 9 Мераб вновь обратился к нему с вызовом:
"Я хочу вызвать его на ковёр. Он исчез, когда я был готов. Генри, надеюсь, у тебя хватит смелости выйти против меня в борцовском матче. Покажи свою мексиканскую смелость, брат! Это борьба, здесь один балл может изменить всё, и мне нравится RAF. Это мотивирует меня. Отличный повод оставаться активным и становиться лучше во всех аспектах. Я готов. Кто угодно. Я хочу бросить вызов каждому".
После яркого выступления на RAF 9 Двалишвили продолжает настаивать на борцовском матче с Сехудо и подчеркивает, что готов к любым вызовам на ковре.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
