Менеджер Армана Царукяна Саят Абдрахманов косвенно подтвердил, что следующим соперником российского легковеса может стать Чарльз Оливейра.
По словам Абдрахманова, именно вариант с бывшим чемпионом дивизиона сейчас рассматривается как приоритетный. При этом он указал на ситуацию с Джастином Гэйтжи, который недавно подрался и, по его оценке, в ближайшие полгода вряд ли вернется в октагон.
«Все зависит от времени и календаря. Учитывая, что Гэйтжи только что подрался и в ближайшие полгода вряд ли вернется в октагон, а Арману нужно быть активным, вариант с Оливейрой – самый заманчивый. Просто нужно исходить из ситуации в дивизионе. Ситуация в дивизионе такова, что лучше выступить, а не ждать», – заявил Абдрахманов.
Ранее сам Арман Царукян в недавнем интервью допустил, что может провести бой с Чарльзом Оливейрой в сентябре. В апреле 2024 года Царукян уже встречался с бразильцем и одержал победу раздельным судейским решением.
После победы Джастина Гэйтжи над Илией Топурией и завоевания им чемпионского титула и Царукян, и Оливейра заявили о желании в следующем бою бросить ему вызов.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
