15-06-26
Маурисио Руффи ярко открыл главный кард UFC Freedom 250, нокаутировав Майкла Чендлера в первом раунде.
Турнир UFC проходит в Вашингтоне на лужайке перед Белым домом, добавляя событию необычную атмосферу. Руффи сумел завершить бой досрочно уже в стартовом отрезке, отправив Чендлера в нокаут.
В первом бою турнира Диего Лопес также оформил досрочную победу, нокаутировав Стива Гарсию во втором раунде.
Главным событием вечера заявлен титульный бой в лёгком весе между Илией Топурией и Джастином Гейджи. Илия Топурия является действующим чемпионом в лёгком весе и представляет Испанию и Грузию.
В соглавном событии Алекс Перейра и Сириль Ган дерутся за временный титул в тяжёлом весе, всего запланировано семь боёв.
