Хорхе Масвидаль высказался о ситуации вокруг финансовых требований Джона Джонса к UFC.
По словам Масвидаля, если разговоры о том, что промоушен не хочет платить Джонсу, соответствуют действительности, это выглядит странно.
«Если лучший боец всех времен не получает того, что заслуживает, то кто тогда должен?» – задался вопросом Хорхе.
При этом Масвидаль напомнил, что у Джонса и Даны Уайта в прошлом бывали непростые моменты.
«В прошлом между Джоном и Даной была непоследовательность: Джону приходилось сниматься с боев по разным причинам. Поэтому нельзя винить UFC. Это бизнес. Они должны ставить тех бойцов, которые, по их мнению, продадут больше всего билетов и будут наиболее надежными», – отметил он.
Масвидаль подчеркнул, что все равно хочет видеть Джонса хорошо оплачиваемым:
«Хочется, чтобы парень получил деньги. Дайте Джонсу гонорар, который он заслуживает, прежде чем он уйдет на пенсию. Мне кажется, он несколько раз намекал на уход. Надеюсь, ему все же удастся получить то, что он заслуживает».
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
