Макс Холловэй косвенно подтвердил, что его следующим соперником может стать Конор МакГрегор, и возможный реванш уже связывают с турниром UFC 329.
По имеющейся информации, реванш Макса Холловэя и Конора МакГрегора может возглавить турнир UFC 329, который планируется провести 11 июля в Лас-Вегасе. Их первая встреча завершилась единогласным судейским решением в пользу МакГрегора тринадцать лет назад.
О настрое Холловэя рассказал комментатор UFC Даниэль Кормье на своём YouTube-канале: "На днях я беседовал с Максом Холловэем, и у нас состоялся откровенный разговор. Я задал ему вопрос: «Мог ли ты представить, что потеря титула BMF приблизит тебя к бою с Конором МакГрегором? И хочешь ли ты драться с ним?» Макс ответил: «В настоящий момент я тренируюсь, потому что это всё, что я хочу. Не только потому, что это привлечёт ко мне внимание, но и потому, что я знаю – я могу взять у него реванш. Когда мы дрались, я был мальчишкой, и он меня побил. Но теперь я взрослый мужчина, так что это бой, который я хочу, и это бой, который имеет смысл – я против МакГрегора». У меня нет никаких сомнений в том, что Макс заслуживает эту возможность, и устроит настоящее шоу для фанатов".
Макс Холловэй потерял титул BMF, но сам он считает, что заслуживает возможность реванша с Конором МакГрегором, и уже открыто говорит, что это бой, который для него имеет смысл.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
