Макс Холлоуэй ярко вернулся в октагон, нокаутировав Конора Макгрегора в главном бою турнира UFC 329, который прошёл 12 июля в Лас-Вегасе, США.
Поединок завершился уже в первом раунде. На первых секундах боя Конор Макгрегор получил травму колена, поскользнувшись, чем Холлоуэй сумел воспользоваться и довёл дело до победы нокаутом.
Для Холлоуэя этот успех стал первой победой в полусреднем весе UFC, что добавляет результату особый вес.
Их первое противостояние состоялось ещё в 2013 году и тогда завершилось победой Макгрегора единогласным решением судей. Теперь Холлоуэй смог взять реванш.
Для Конора Макгрегора бой на UFC 329 стал первым после пятилетнего перерыва: его предыдущий поединок прошёл в июле 2021 года. За это время Холлоуэй успел провести два боя — в 2025 и 2026 годах он победил Дастина Порье и уступил Чарльзу Оливейре.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
