Майкл Биспинг открыто заявил, что хотел бы увидеть возвращение Даррена Тилла в UFC на фоне его ярких выступлений за пределами октагона.
Даррен Тилл ранее ушёл из UFC, чтобы заняться проблемами со здоровьем, включая колени, а недавно громко напомнил о себе в кулачных боях. В минувшие выходные он нокаутировал Аарона Чалмерса во втором раунде на турнире BKFC 90 в Бирмингеме. До этого Тилл нокаутировал Люка Рокхолда в лиге Misfits Boxing и завоевал там титул чемпиона мира по боксу в бриджервейте.
Комментатор UFC высоко оценил британца: «Я всегда был большим поклонником Даррена Тилла. Думаю, он исключительно талантлив. Меня совершенно не удивило, что он нокаутировал Люка Рокхолда в лиге Misfits Boxing. В стойке он очень опасный боец. Что касается борьбы, там у него были определённые проблемы, но этот парень дрался за титул в полусреднем весе, а затем столкнулся с травмами, когда выступал в среднем дивизионе.
Именно поэтому он ушёл из UFC – ему нужно было заняться своим телом, своими коленями и прочими проблемами со здоровьем. Сейчас он успешно дебютировал в кулачных боях. Он зарабатывает деньги, а если он зарабатывает деньги, значит, счастлив и живёт так, как хочет.
Мне бы очень хотелось увидеть возвращение Даррена Тилла в UFC. Я по-прежнему считаю, что он не растерял своих навыков. Думаю, у него всё ещё есть место в UFC. Думаю, он всё ещё способен быть претендентом. Но я не общаюсь с Дарреном Тиллом и не знаю, что происходит за кулисами.
Я также не знаю, сколько ему платят за его поединки, но слышал, что сейчас в таких боях крутятся просто сумасшедшие деньги, так что могу только порадоваться за него».
При этом сам Тилл ранее заявлял, что на 85% уверен в том, что не вернётся в смешанные единоборства.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
