Куцелаба подерётся со Стирлингом на июньском турнире UFC в Лас-Вегасе
26-04-26

В кард турнира UFC 20 июня в Лас-Вегасе добавлен яркий бой в полутяжёлом весе: Ион Куцелаба встретится с Навахо Стирлингом.

Об организации поединка сообщили информированные источники, близкие к ситуации. Бой пройдёт в рамках полутяжёлой категории и станет частью июньского ивента промоушена в Лас-Вегасе.

Куцелаба подходит к поединку после мартовской победы удушающим приёмом гильотина над Омаром Си. Перед этим он уступил раздельным решением Модестасу Букаускасу, прервав собственную серию из двух побед.

Стирлинг, в свою очередь, идёт на серии из четырёх побед в UFC подряд и не имеет поражений в профессиональной карьере. В своём последнем бою он победил Бруно Лопеса техническим нокаутом во втором раунде.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад