Кормье о конкуренции UFC с турниром MVP: «Кард у Белого дома — лучшее шоу года»
21-03-26

Даниэль Кормье, бывший чемпион UFC в двух дивизионах и член Зала славы промоушена, высказался о сравнении грядущего турнира MVP с участием Ронды Роузи, Джины Карано и Фрэнсиса Нганну с историческим шоу UFC Freedom 250 на лужайке Белого дома.

По словам Кормье, уровень бойцов в UFC не вызывает вопросов, но главное в этой истории — имена и конкуренция:

«Лучшие бойцы в UFC, не сомневайтесь. Но почему меня это волнует? Из-за имён. Вы знаете, что это даст. Конкуренция — это хорошо. Я взволнован, правда взволнован. Но для тех, кто сравнивает это с кардом в Белом доме — шансов нет, ребята. Да ладно. Кард в Белом доме — безусловно, лучшее шоу года», — заявил он на своём YouTube-канале.

Турнир MVP с участием Роузи, Карано и Нганну пройдёт 16 мая на арене Intuit Dome в Лос-Анджелесе и будет показан на Netflix. UFC Freedom 250 состоится месяц спустя, 14 июня. В главном бою вечера схлестнутся Илия Топурия и Джастин Гэтжи, а в соглавном поединке Алекс Перейра встретится с Сирилем Ганом за временный титул чемпиона UFC в тяжёлом весе.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад